Сварочные головки А-300X предназначены для автоматической односторонней сварки проволокой сплошного сечения в защитных газах АПГ(К) корневого слоя методом PST® (аналог STT) и порошковой проволокой в защитных газах (АПИ) горячего прохода, заполняющих и облицовочного слоев шва неповоротных кольцевых соединений труб.
Микропроцессорное управление сварочной головкой позволяет программировать параметры сварки с целью достижения повторяемости качественных сварных соединений.
Универсальность применения на разные типоразмеры труб достигается путем установки сварочной головки на направляющие пояса из пружинистой стали.
Характеристики:
Основным преимуществом A-300X по сравнению с аналогами является особенность платформы управления. Применяемая встраиваемая платформа позволяет расширять возможности установки параметров сварки. Достигается плавный переход параметров сварки при программировании режимов по секторам. Удобный и многофункциональный LCD дисплей позволяет значительно упростить программирование и осуществлять визуальный контроль параметров сварки в реальном времени. Программный интерфейс на русском и английском языках.
Сборка типового комплекта оборудования для сварки труб

Комплектация:
- автоматическая сварочная головка A-300X для сварки по часовой или против часовой стрелки;
- блок управления с контроллерами для подключения головки, газовым клапаном и встроенным блоком питания 220В;
- комплекты кабелей и газовых шлангов;
- Накидная клемма заземления для работы 2х операторов сварочных головок;
- Источник сварочного тока для сварки заполняющих слоев шва газозащитной порошковой проволокой MPS-500 или DC400;
- Источник сварочного тока для сварки корня шва сплошной проволокой проволокой DPS-500 или PCW-300.
Рабочая панель головки А-300Х

Габариты и вес
Нет вопросов об этом товаре.
